Новогодняя благотворительная акция «Дари радость», как мы рассказывали ранее, посвящается людям с ограниченными возможностями, проживающими в Климовском доме-интернате. Кроме сбора посуды для комнаты адаптации на 3 этаже 4 корпуса,
мы объявляем о сборе подарков для наших 155 подопечных :
В 1 корпусе ждут новогодних поздравлений 10 слепоглухих ребят;
во 2 корпусе 45 подопечных инвалидов-колясочников,
в 4 корпусе «Милосердие» 100 человек (2 и 4 этажи, практически все из них постоянно лежат).
Наши подопечные будут рады сладким подаркам.
КАК СТАТЬ ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ и порадовать одиноких людей?
Все очень просто! Участвуйте в благотворительной акции #Дари_радость
Приносите любые сладости на наш гуманитарный склад «Лавка добра» (Подольск, ул. Красная 24) до 29 декабря 2020 г:
во вторник с 12.00 до 15.00
и в субботу с 13.00 до 17.00.
Так же вы можете сделать посильное пожертвование на нашу волонтерскую карту с пометкой «для инвалидов», а мы закупим сладости и передадим их нашим подопечным накануне Нового года.
ВНИМАНИЕ: Единственные реквизиты указаны тут:
https://m.vk.com/topic-110058802_34746750
КАКИЕ РАДОСТИ – СЛАДОСТИ можно приносить?
Конфеты, печенье, пастила, зефир, мармелад, шоколадки, 🧇вафли, пряники, чай и кофе, небольшие баночки с джемами или конфитюрами, медом, а так же вы можете написать добрые пожелания на новогодней открытке и приложить ее к вашему сладкому подарку!
Так же вы можете порадовать слепоглухих проживающих 1 корпуса книгами, изданными шрифтом Брайля . Это могут быть сказки, детская литература, стихи, напечатанные шрифтом Брайля.
Так же можно подарить аудио-книги на дисках.
По всем вопросам акции, а так же для уточнения списка необходимого, просьба обращаться только к главному соцработнику Подольского Благочиния Валентина Лобанова +7 903 231-67-92
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВСЕМ РАДОСТЬ И ДОБРО!
Друзья, просим вас делать репосты и делиться этой записью
#милосердие_подольск
#новый_год
#помощь_инвалидам
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДАРИ РАДОСТЬ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Автор