Фотоотчёт по сбору гуманитарки для пограничников!!!
А у нас новая ПРОСЬБА:
«Можно вас попросить, чтобы вы дали клич для ребят в госпиталь на б/у (или новые):
— футболки,
— штаны,
— шорты,
— полотенца махровые.
ДО 25 ФЕВРАЛЯ!»
Собираем, как обычно, в #Лавка_добра:
вт 10-18
ср 13-18
пт 13-18
сб 12-18.
#фотоотчет
#помогаем_нашим
#милосердие_подольск
