Работа со случаем

«Работа со случаем».
Сколько же этих случаев!.. Работая в «Лавке добра», волонтеры Подольского благочиния сталкиваются с самыми разными, порой очень трудными, жизненными ситуациями. Каждый случай по-своему уникален! Нужно разобраться и постараться помочь каждому: добрым словом, продуктами, вещами, консультацией…
Иногда самим справиться не удается, и мы обращаемся к вам, нашим подписчикам и друзьям.
НАТАЛЬЯ. В Тверской области сгорел дом, сама сильно пострадала. В Москве тоже жизнь не заладилась. Двое ее детей живут у сестры, а сама Наталья — в ночлежке на ул. Иловайской. Просит милостыню и таким образом помогает содержать детей. Собрали детские вещи, памперсы…
АЛЕНА и АЛЕКСЕЙ. Молодые супруги. На двоих у них трое детей, младшему годик. Алена приехала из Донецкой области, пока российских документов нет. Алексей в 23 года перенес серьезное заболевание, сейчас оформляет инвалидность. Ребята снимают квартиру за 20 тысяч, но сейчас эта сумма для них невероятно высокая. Собрали продукты, детские вещи, памперсы, но самое важное сейчас жилье и работа.
Друзья! Если кто-то может сдать квартиру, дом для молодой семьи (или дать совет) НЕ ДОРОГО, напишите. Еще Алена ищет работу на неполный рабочий день. Нужно растить детей и лечить мужа. Очень просит помочь!