ЗАПРОСЫ. ПРОСЬБЫ. ПОМОЩЬ

Сколько у нас в ВД #Милосердие_Подольск постоянных подопечных? Много. Их потребности и просьбы волонтеры уже хорошо знают.

Галине и Наташе с дочкой Леной трудно будет выжить без материальной поддержки, так как лекарства нужны постоянно, а ещё что-то на продукты и другие нужды должно остаться.
Продукты и лекарства — две основные категории расхода, их очень часто просят наши посетители. Помогаем по мере своих возможностей Оксане с дочкой Лизой, Светлане и многим другим.
Две пожилые женщины — Татьяна Семёновна и Нина Дмитриевна — одинокие. Приходя в #Лавку_добра, обязательно присядут, расскажут новости, попросят «сахарку», «чайку», а больше-то общение нужно…
Галина С., инвалид с детства, сама никогда не приходит и домой редко кого пускает. У нас есть с ней договоренность: оставлять необходимое на пороге…
А вот наша Александра, она незрячая, очень рада гостям. Казалось бы мелкие, бытовые вопросы, но решить ей бывает сложно одной. Каждую неделю к ней приходит наш доброволец, чтобы приготовить вкусной домашней еды.

Вот такие они, наши подопечные. Все разные, но все для нас «ближние», все дороги, так как нуждаются в нашей помощи и поддержке.

#оказана_помощь
#наши_подопечные