Сбор средств на лечение Сеелеву Владика

Обращаемся к вам с просьбой — помочь собрать средства на лечение Сеелеву Владиславу, мама которого обратилась за помощью в нашу группу. Волонтеры «Милосердия — Подольск» на днях побывали в гостях у мальчика, познакомились с родителями. Семья Сеелевых недавно переехала жить в Коммунарку из города Пензы. К сожалению, в родном городе не оказалось врачей-эпилептологов, и семье ничего не оставалось, как продать своё имущество и перебраться в Москву с единственной целью — лечить ребенка и быть ближе к реабилитационным центрам.
В свои 6 лет Владик не может обслуживать себя самостоятельно, замкнут и не говорит. Владику жизненно необходимы тщательное обследование и наблюдение у ведущих специалистов по детской эпилепсии, а затем — дальнейшая реабилитация. Если коварный недуг удастся одолеть, этот тихий и светлый мальчик сможет развиваться и учиться, не теряя достигнутых результатов из-за изматывающих эпилептических приступов. Мы верим, что тяжелый диагноз — это не приговор, проведенные курсы лечения и реабилитации приносят заметные улучшения -мальчик становится крепче, повышается выносливость и улучшается понимание, ребенок становится более контактным.
На дальнейшее лечение в Медцентре «Планета Мед» ООО «МедЛайн» Владику требуется 120 000 рублей. В семье Сеелевых сейчас может работать только папа мальчика, эта сумма непомерно велика для их бюджета. Мы просим вас не пройти мимо и помочь мальчику найти способ избавиться от тяжелой формы эпилепсии, лишающей его надежды на развитие и обычную человеческую жизнь.

?Пожертвования для Сеелева Владислава можно отправлять на нашу волонтерскую карту с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ «Для СЕЕЛЕВА ВЛАДА «:
?Номер Карточки Сбербанка 4276 4000 6879 2887
Получатель Лариса Александровна Р.
Реквизиты карты
Номер счета: 40817810340010079903
Банк получателя:СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 773601001 ИНН:7707083893
О поступлениях ваших пожертвований на нашу карту как всегда будем писать отчет. Все полученные средства в дальнейшем будут перечислены на счет медицинского центра.

? ?Группа помощи Владику
https://m.vk.com/seelev_vlad

✉<Юлия Сеелева
27 марта 2017
Хочу обратиться к вам за помощью, моему сыночку, Владику, ему 6 лет, у него криптогенная эпилепсия, обусловленная генетическим заболеванием. Первые приступы начались в год, с тех пор во время приступа он задыхается, перестает дышать, синеет, падает и очень сильно себя травмирует. Иногда приступы проходят легче, но зачастую, серии бывают тяжелые, длящиеся по несколько дней, и не купируются. На данный момент, Влад находится на заграничных препаратах, потому что российские не давали эффекта, хотя и принимали их в большом количестве. До последнего времени ситуация была непростая, но мы находили возможность справиться, чтобы отслеживать ситуацию мы постоянно сдаем анализы. Недавно мальчику был сделан новый генетический анализ «эпилептическая панель», выявивший мутацию в гене PIGA. Из-за этой генетической «поломки» у ребенка неправильно синтезируется белок, в организме накапливается железо. Ситуация ухудшается с каждым днем. И это замкнутый круг, который врачи не могут разорвать: снять с лекарства не могут из-за бесперебойных серий, а принимать лекарство невозможно из-за постоянно усиливающейся интоксикации и нагрузки на печень и поджелудочной железу.
При этом у ребёнка остановилось развитие с 2 лет, нет навыков самообслуживания. а когда он плачет, сердце мое обливается кровью, потому что я не знаю, что у него болит и как ему помочь, он даже не умеет показывать, что болит. Мы неоднократно проходили реабилитацию в разных центрах, но в большей степени, в коммерческих, т.к. с нашим диагнозом, к сожалению, в государственные реацентры просто невозможно попасть — эпилепсия везде противопоказание, и от нас просто открещиваются. Садики в том числе. А как можно еще помочь, поднять ребенка, подарить ему детство….Неужели, только больница и дом….Он тоже хочет играть с ребятами, носиться как озорной мальчуган.
На данный момент, единственным и последним вариантом, врачи советуют ввод кетогенной диеты. Это диета с максимальным содержанием жиров и минимальным содержанием углеводов. При помощи такого питания удается контролировать эпилептические приступы. Главный принцип диеты основывается на голодании.
В Московском медицинском центре «ПланетаМед» врач-эпилептолог Генералов В.О. недавно начал вводить эту диету. Стоимость ввода составляет 120 000 рублей. На данный момент, для нашей семьи это очень большая сумма денег. Папа наш работает один, но работа бывает с перебоями. Поэтому мы хотим обратиться к Вам с просьбой помочь нам собрать необходимую сумму для спасения нашего малыша! Заранее спасибо, мама и папа Владика !!!