Поможем Саше Байгарину

Друзья! К нам обратились родители солнечного мальчика — Байгарина Саши. Ему 3года. Диагноз: порок сердца, ДЦП, ЗПРР и др. (все документы можно посмотреть в группе https://vk.com/aleksandr_baygarin)
С первых минут жизни родители борются за его жизнь. После многочисленных операций и наркозов, они пытались восстановить Сашу своими силами, но это очень сложно. На данный момент Саша самостоятельно не сидит, не ходит, может ползать на животе, ноги не задействует, недавно научился вставать на коленочки и садиться, держит спину и самостоятельно играет, в основном всё делает правой рукой, левая всегда в кулачке и менее активна. Но он старается! Понимает уже практически всё, но говорит мало. Тело пока еще сковано спастикой, грудная клетка сильно деформирована.Саша очень хочет ходить! Проводится сбор средств на восстановительное лечение по методу БФМ Надежды Лоскутовой.
Родители Саши будут рады любой помощи! Вероятно, кто-то сможет помочь советом, идеей или информацией по методикам лечения. Можно связаться с Натальей Байгариной, мамой Саши: https://vk.com/id28554304
Сумма сбора большая, поэтому родители разделили её на этапы. 3этапа уже закрыты, но впереди ещё много.
На данный момент сумма сбора 67 000 рублей до конца июня 2017 г.
Страничка в вк: АЛЕКСАНДР БАЙГАРИН 3года г. Балашиха
Группа помощи: https://vk.com/aleksandr_baygarin
Заранее огромное спасибо!!!
Если у кого-то возникнут сомнения, можно связаться с семьей по скайпу или устроить личную встречу!

Карта СБ 4276 4000 2382 3686 (Наталья Александровна Б.)
👝Яндекс-кошелек: 410013847681315
📱Моб. т.: 89647802474