Навестили бабушек а Доме ветеранов

Уже стало привычным посещение добровольцами нашего волонтерского движения «Милосердие – Подольск» подопечных в Доме ветеранов. Сложилась группа волонтеров, которые подружились с одинокими людьми. Один раз в месяц обязательно разносим продуктовые наборы и подарки.
Вот и вчера, 7 июля, навестили бабушек и две молодые семьи (родители – бывшие воспитанники детских домов). В одной из них — новорожденный младенец. Счастливые родители благодарны за помощь и поддержку, всем передают привет. И в этом месяце продуктовые наборы (крупы, макароны, консервы, тушенка, чай, печенье, свежие огурчики и др.), как всегда, пришлись кстати.
Передали также подарки от наших жертвователей: симпатичные полотенца и ночные рубашки. Светлана Александровна была приятно удивлена симпатичной шапочкой (именно о такой она мечтала!)
Нам рады, нам рассказывают последние новости, незатейливые события последнего времени. Нас ждут и верят, что мы обязательно придем.
Придем обязательно! Мы полюбили, как родных, замечательных, удивительных, чудесных бабушек! Здоровья им, душевного спокойствия, благополучия!
Другой группе подопечных, которым уже тяжело готовить самостоятельно, мы раз в неделю привозим очень вкусные готовые обеды! Это стало возможным благодаря вашим пожертвованиям https://vk.com/topic-110058802_34746750.