Международный День благотворительности

5 сентября — Международный День благотворительности!
Воистину, сегодня день оказался щедр на добрые дела!
Кафе «Штолле» опять нам пожертвовало пироги, которые мы сразу и раздали нуждающимся. А еще наш постоянный помощник Евгений пожертвовал подопечным мед со своей пасеки!

А еще сегодня волонтеры «Милосердие — Подольск» опять навещали Дом ветеранов. Как обычно, в начале месяца принесли нашим подопечным продуктовые наборы, улыбки и хорошее настроение! А для этого был еще один повод. Рассказывает наш доброволец Татьяна:
«Человек рождается в мир не по своей воле, а по воле Божьей. Благодарим Господа за то, что Он дал нам возможность видеть этот чудесный мир и верующим в Него, жизнь вечную. Это так прекрасно, когда человек рождается!
С этим замечательным событием волонтёрское движение Подольского благочиния поздравляет новорожденную Елену Тимофеевну, которая проживает в Доме ветеранов г. Подольска. Сегодня это её 80-й День Рождения. Мы желаем Елене Тимофеевне всего самого доброго, самого хорошего. Конечно, без туч на небе и без кочек и ям на дороге жизни прожить невозможно. Но мы желаем Вам, Елена Тимофеевна, поменьше туч, кочек и ям на Вашем жизненном пути! И пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас от бед, а Вы будете его слышать и слушать, внимая его советам. Каждому человеку приятно получить в этот День подарок. Примите, пожалуйста, от нас сладкий торт, испечённый своими руками, и стихи!
Великий праздник – 80 лет!
А в сердце та же радость, то же счастье,
В глазах все тот же яркий, милый свет,
Где места нет для старости, ненастья!
Лишь легкая едва заденет грусть,
Но это только цифры, только дата!
Прекрасней женщины нет в мире этом. Пусть
Все будет, что хотела ты когда-то!
С днём Рождения, уважаемая Елена Тимофеевна!»
Благодарим нашу юную помощницу Маритку за такой чудесный торт!

Дорогие друзья! Поздравляем вас всех с Днем благотворительности!
Говорим огромное СПАСИБО за поддержку!
Присоединяйтесь к нашим проектам!
Материально помочь можно: https://vk.com/topic-110058802_34746750.