В последние дни года…

Последние дни года…
Пытаемся еще кого-то «осчастливить»: одеть, обуть, накормить, угостить…
Хочется успеть передать санки и коньки до Нового года детям (а вдруг еще зима и снег будут?) в Калужскую область, отдать вещи для новорожденного нуждающейся маме, отправить в Тверскую область вещи и подарки, передать груз в благотворительный фонд «Второе дыхание».
Сегодня последний раз в этом году наши волонтеры кормили в Екатерининском сквере и раздавали одежду. Людей пришло не много. Всем досталось по две порции с верхом! Вкусный борщ, картошка с курицей! Чай и много сладостей: конфеты, печенье, пироги, мандарины! С любовью приготовили угощения к Новому году прихожане храма Воскресения Словущего в Сертякино Надежда и Димитрий с семьей. Супруга Димы Валерия и пятеро деток пекли праздничные кексы, собирали конфеты, чтобы порадовать бездомных и малообеспеченных. Большая благодарность от всех наших подопечных!
Еще всю эту неделю нам в «Лавку добра» приносили подарки, сладости для детей и старичков, поступили пожертвования на карточку для Петровского дома-интерната, поездка в который планируется 6 января.
Спаси Господи всех наших помощников!!!