Помощь детским домам

Очень радостно получать весточку от людей, которым мы чем-то помогали, узнать все ли подошло, понравилось, какие новости. Ведь любой случайный человек — он совсем «не случайный».
В декабре к Рождеству волонтерским движением Подольского благочиния была отправлена посылка в социальный приют для детей и подростков «НУР» в Башкортостан, которую помогали собирать дети подольского детского сада № 17. Получили ответное письмо со словами благодарности и фото.
В Саратовский православного детского дома св царевича Алексия очень нужны были чайник и пылесос. К Новому году удалось найти нужные вещи и передать. Благодарим за помощь наших постоянных жертвователей Анастасию и Елену! Спасибо маме Жене и ее мальчишкам за фотоотчет.
Какая сложная и ответственная задача стоит у воспитателей и педагогов, воспитывающих сирот! Сколько сил, душевного тепла нужно отдавать каждый день! Помощи Божией вам и вашим детям!
Свящ. Александр Ельчанинов писал: «Нет случайных встреч: или Бог посылает нам нужного человека, или мы посылаемся кому-то Богом, неведомо для нас».
Если кто-то хочет помочь этим детским домам, пишите, координаты дадим.