Проект «Они нас ждут»

Один из проектов волонтерского движения Подольского благочиния называется «Они нас ждут» https://vk.com/topic-110058802_33481519.
В основном, здесь мы рассказываем о пожилых людях, чаще одиноких и проживающих в Доме ветеранов. Есть подопечные, которые находясь в преклонном возрасте, живут дома и сами ухаживают за тяжелобольными родственниками. А кто-то уже самостоятельно справляться не может и нуждается в особом уходе дома-интерната.
На днях волонтеры «Милосердие — Подольск» навестили замечательную Инну Артемьевну, которой несмотря на сложные жизненные обстоятельства и проблемы со здоровьем удается сохранять бодрость, мир душевный. В подарок принесли электрический чайник и угощения. Добровольцы не смогли отказаться от ароматного чая, долго тепло общались, читали стихи.
Подопечные из Дома ветеранов продолжают получать раз в неделю готовые обеды, доставляемые курьером из «Просто столовой», и очень благодарят поваров за прекрасный вкус и качество.
От имени наших бабушек благодарим всех жертвователей проекта «Они нас ждут», которые перечисляют средства на нашу волонтерскую карточку http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/.

P.S. Скоро праздник Победы, готовимся к поздравлению ветеранов и участников войны в КДИ и Доме ветеранов. Кто хочет к нам присоединиться — пишите!