НОВОСТИ ИЗ ЕКАТЕРИНИНСКОГО СКВЕРА

Ежедневное #КормлениеБездомных и малоимущих в Екатерининском сквере Подольска стало привычным для подопечных и для многих горожан. Казалось бы, что тут сложного: приготовить пищу, привезти, раздать, оставить после себя чистоту. Но не все так просто, особенно летом, в период отпусков!
Постоянные наши помощники, которые регулярно (5 раз в неделю) готовят вкусные горячие обеды — это #ПодольскийКомбинатПитания и #ПростоСтоловая. Большое спасибо за помощь всем сотрудникам!
Появились сложности с доставкой баков к месту кормления, и тут на выручку в нужные дни к нам приходит #РедТаксиПодольск«. Благодарим руководство организации!
За летний период для кормления бездомных к волонтерам Подольского благочиния #МилосердиеПодольск присоединились новые добровольцы — Владимир, Анна, Елена, Наталья с дочерью Лизой. Спаси вас Господи!
А самим малоимущим лето очень даже нравится. В августе созревает урожай, и все чаще наших подопечных угощают огурцами, помидорами, яблоками. Благодарим всех жертвователей!

Если вы хотите оказывать посильную помощь, присоединяйтесь к нам! Можно помогать раздавать пищу, можно принести одноразовую посуду или продукты, перевести деньги на волонтерскую карточку http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/.
Пишите и звоните кураторам группы #МилосердиеПодольск