ОНИ НАС ЖДУТ- волонтеры Подольского благочиния в Доме ветеранов

Вчера волонтеры #Милосердие_Подольск навещали своих подопечных в бывшем #Доме_ветеранов.
Встреча с добрыми друзьями — это общая на всех радость. Искренняя, неподдельная и несравнимая ни с чем! Золотые наши бабуленьки заждались нас, подсчитывали дни в ожидании. Вот уже и восьмое , и десятое…нет их — приходите без подарков, просто так.
Просто так получается совсем не часто, к сожалению. Но вот сегодня Роман (его встречают, как дорогого гостя) отремонтировал в одной квартире старенький линолеум (об него, запнувшись, 92-летняя старушка падала ни раз). Профессионально, точно, без суеты на шов между кусками линолеума был наложен порожек, даже подобранный в цвет пола. Когда мужчины делают важные дела, женщины почтительно молчат и, конечно, с благодарностью принимают выполненную работу. Забота, радушие Романа растрогали наших милых бабушек.Те из них, кого мы не застали дома, без гостинцев не остались. Их разнесли заботливые руки охранника Александра уже вечером.
Молодая многодетная семья готовится к ремонту. Надеемся, обои, принесенные нами, пригодятся. И еще детское питание, продукты, игрушки малышам.
Два часа пролетели незаметно.
Уходя, не прощаемся, а говорим: «ДО СВИДАНИЯ!» До новых и радостных встреч, ведь нас здесь всегда ЖДУТ!