ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!

9 октября волонтерам Подольского благочиния #Милосердие_Подольск поступил сигнал из роддома. Неравнодушные девочки из 2-й гинекологии сообщили, что несколько дней наблюдают из окна, как на лавочке сидит бездомный дедушка: «Начали подкармливать. Ему плохо. Помогите! Куда-нибудь определите!»
Скажем честно, сомнений было много, так как ни раз уже сталкивались с подобными проблемами и понимали, что вопросы с бездомными дедушками решить очень и очень сложно!

Помолившись, за дело взялась Юлия, наш новый доброволец. Собрали в «Лавке добра» теплые вещи. А дальше что? Куда везти? Как это ни кажется невероятным, но определить человека в подобном состоянии в Московской области просто НЕКУДА. В лучшем случае — ночлежка, а с утра опять улица…
Пообщавшись с мужчиной, помогая ему переодеться, Юля поняла, что передвигаться он не сможет, состояние тяжелое.
Потом была «скорая», 3-я больница неврология, в результате — 2-я больница гнойная хирургия. Благодарность огромная врачам, что не отказали, приняли.

Сегодня мы навестили Лобазникова Юрия Александровича, как он себя называет. Привезли все необходимое для ухода: подгузники, пеленки, салфетки, пенки и прочее. Увидев Юлию, он улыбнулся. Но помнит очень мало. Говорит: «Меня били очень сильно, документы пропали, лежал в больнице…» Не может объяснить, как получилось, что в его квартире живут чужие люди… Родные есть, но где они?.. Работал на кабельном заводе…Судя по всему, после избиения произошла частичная потеря памяти.
Это страшно. Потому что от этого никто не застрахован.

🆘ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ, дорогие наши подписчики, ПОДОЛЬЧАНЕ! 🆘
ПОСМОТРИТЕ внимательно! Может вы УЗНАЕТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА??!⚠

Друзья! Просим не оставаться равнодушными! Страшно, что жизнь человека обесценилась. Случись беда — и никакая социальная защита нас не защищает, и никому мы не нужны. Людей без дома становится все больше. Уже не первого подольчанина мы пытаемся устроить хоть куда-то. С наступлением холодов пойдут звонки, но без вас мы не справимся!

⚠ПРОСИМ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ. ⚠
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ЗНАКОМЫХ ЛОБАЗНИКОВА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
Любую информацию просим писать администраторам группы #Милосердие_Подольск

📌ВЫ МОЖЕТЕ также оказать материальную или финансовую помощь Лобазникову Ю.А.
http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/ , помощь в восстановлении паспорта и других документов, в поиске какого-то жилья (в больнице не смогут долго держать без документов).

#помощь_людям_потерявшим_память
#Лобазников_Юрий
#Милосердие_Подольск
#волонтеры_Подольск