БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИЗ РУК В РУКИ»

Недавно мы писали об отправке большой машины с вещами в Людиново Калужской области https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_4330 . Вот получили отчет.Из письма организаторов акции:
«12 октября в Центре гуманитарной помощи, организованном социальной службой Казанского собора, расположенным по адресу г.Людиново, ул. Маяковского д.19, состоялась благотворительная акция «Из рук в руки», ежегодно проводимая совместно с Центром социальной помощи семье и детям «Чайка».
Для проведения акции нам было передано много вещей от #Лавки_добра#Волонтерского_движения_Милосердие_Подольск , за что им отдельное СПАСИБО! Много было детских вещей, игрушек, детской обуви. Спасибо Вам огромное, что не остались равнодушными и передали вещи для нуждающихся людей!

Утро 12 октября…Едва дождавшись времени открытия — 11 часов, нуждающиеся люди дружно отправились на «поиски» необходимых вещей! И нужно сказать не зря… Люди нашли все необходимое и себе, и детям, и внукам, и другим родственникам. Общее количество участников благотворительной акции — более 100 семей, многие возвращались сами и приводили знакомых. Приятным сюрпризом для всех было то, что вместе с вещами люди получали еще и сладкие батончики из цельных злаков, переданные компанией «Хироу Рус» г. Москва и резинки , переданные Ассоциацией «Все вместе» г. Москва.

15 часов того же дня….Акция подходит к завершению. Половина вещей разобрана… Все очень устали: и добровольцы храма, и сотрудники Центра «Чайка». Но усталость компенсируется чувством, переполняющим душу — ведь мы помогли такому количеству нуждающихся людей. Слава Богу! Детям — радость, взрослым — решение насущной проблемы — теперь семья одета и обута!!! Спасибо благотворителям — «Лавке добра» волонтерского движения #Милосердие_Подольск за оказанную гуманитарную помощь! Мы все вместе сделали большое доброе дело!»

#благотворительная_акция_из_рук_в_руки
#помощь_людям
#лавка_добра
#милосердие_подольск