ПОЕЗДКА В «ТИХИЙ ДОМ»

Поездка в «Тихий дом», что недалеко от Троицка, всегда праздник. Ни раз волонтеры «Милосердие — Подольск» рассказывали в группе о поездках к особым людям, неимеющим слуха и зрения. Многие подумают, как так можно жить? Это же невозможно! Оказывается — возможно! Да ещё полноценно, насыщенно и интересно!

Наш друг Алексей Писеев сделал небольшую экскурсию по дому, показал участок, где они гуляют самостоятельно. Вручили проживающим подарки и гостинцы. А потом мы поехали в храм Казанской иконы Божией Матери в Пучковой. Для Лёши побывать в храме всегда радость! Зашли в храм, поклонились чудотворной иконе Матери Божией. Алексею удалось встретиться с духовником о.Львом.
Сколько радости у человека, не устает повторять: «Я счастлив! У меня все так хорошо!» Не зря о.Лев говорит: «Леша — это ангел на земле!»

Возвращаемся из поездки сами чуть-чуть просветленные, притихшие (впереди опять бесконечные дела!). В голове мысль: как научится ВСЕГДА РАДОВАТЬСЯ? Может нужно стать немножко слепым и глухим к мирской суете? И больше думать о ГЛАВНОМ?

Низкий поклон фонду «Со-единение», о.Льву и его единомышленникам за помощь слепоглухим людям.

#Милосердие_Подольск
#Со_единение
#помощь_слепоглухим
#Тихий_дом