ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

Одна с четырьмя детьми в сыром, разваливающемся доме, стесненные, без должных удобств, условия проживания. Одна с детьми на руках борется за благополучие своей семьи. Мы познакомились не так давно и при первой встрече увидели уставшее лицо, грустный взгляд мамы. Порадовали дети своей живостью, улыбчивостью.
Наша помощь семье — ежемесячный набор продуктов, детское питание, одежда, обувь. Волонтер Мария помогает так же продуктами.
Эстафета добрых дел продолжается. Вслед за Марией наш волонтер Константин с маленьким сынишкой побывал в доме Галины. Пообщался, привез детям сладости, подарки, детское питание, продукты.
Сердечную заботу, горячее желание оказать адресную помощь выразила и молодая семья климовчан. Александр и Ксения — сами молодые родители, узнав о непростой ситуации одинокой мамы, подарили младенцу Коленьке новый стульчик для кормления, игрушки, детское питание, предметы гигиены.

От сердца к сердцу, от семьи к семье, от дома к дому идет тепло, согревая одних и радуя других. Это та ниточка, которая связывает нас (порой незнакомых людей) добрыми человеческими отношениями . Это та соломинка, которая не дает утонуть в жестокости, равнодушии, лени.

От имени Галины и нашего волонтерского движения «Милосердие — Подольск» благодарим всех помощников!

#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение_Подольского_благочиния
#помощь_многодетным