ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

Молодая, очень милая мама и ее двое любимых сыновей — вот такая маленькая семья. Аня, как и многие другие, обратилась к нам за помощью несколько месяцев назад. Летом в Кирилло-Мефодиевском храме (при Воскресенском храме) наш батюшка о.Иоанн крестил мальчиков http://podolskblag.ru/2018/07/15/крещение-подопечных/. И это была самая большая просьба. Теперь, когда дети болеют и уже долго, нужны лекарства, хорошее полноценное питание. Аня стесняется просить, очень робко, сдержанно говорит о своих нуждах… Давно не горит свет в прихожей, в комнате проблема с проводкой. На все нужны деньги, их в семье мамы-одиночки не хватает на все. Нашли электрика, готового потрудиться во Славу Божью. Ждем, когда выберет свободную минуту посмотреть, разобраться, устранить все неполадки. А пока волонтеры «Милосердие — Подольск» радуют Никиту и Димочку игрушками, книжками, одежкой, обувкой, необходимыми лекарствами, витаминами со вкусом вишни, банана. Маме тоже подобрали кое-что из вещей, верхней одежды.

PS: Получив теплые одеяла Анечка написала: «Спасибо вам за тёплые одеяло, очень тепло под ними спать.Я вчера на пододеяльники сразу пришила пуговицы с петельками, чтоб не вылазило одеяло, на все пододеяльники так сделала. Я с детства так не спала под тёплым одеялом… А Дима вообще спал от души, в 10 часов проснулись мы с ним. Спасибо огромное вам!»

А это СМС прислала, получив игрушки для своих непосед: «Дети прям рады игрушкам,играют. Дима даже стал получше себя чувствовать и кашки поел, а то вообще не мог ничего съесть с утра, только воду пил с сухарями. Спасибо большое, всё понравилось и носить буду всё, только не сразу».

Как мало нужно для счастья! Немного помощи, и человеческое участие! Они очень искренне радуются и благодарят наших жертвователей.
Мы присоединяемся: «Друзья, спасиБо всем вам за теплоту сердец, за живую помощь! Без вас нам не справиться!»

#помощь_семье
#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние