СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО С НАМИ!

Так совпало, что незадолго до дня рождения #Милосердие_Подольск мы провели масштабное мероприятие — благотворительную акцию в поддержку подольчанина малыша #Артем_Пронин , которая прошла 15 декабря. Проведя акцию #Спасем_малыша , пришло понимание, что мы — команда.
Друзья! Благодарим всех вас за поддержку наших проектов, за веру в нас и доверие. После проведения благотворительной акции наш волонтер написала эссе, которым мы делимся с вами:
✍🏻__________
Большая благотворительная акция в поддержку #Артем_Пронин#Спасем_малыша состоялась несколько дней назад в Подольске.
И меня переполняет ЧУВСТВО признательности ко всем ВАМ, друзья, за все, что ВЫ сделали в этот солнечный зимний день для Артема.
Это будет длинный текст. Для тех, кто не готов к речи в стиле «Оскар», далее не будет ничего интересного. 😄

Итак, начну с главного. Я стала догадываться, почему мы непобедимы. Потому что за идею мы идем до конца и плечом к плечу.
И мы просто не умеем сдаваться. Сдаются те, кто за деньги. А у нас тут про смыслы, про веру и все по любви.

Спасибо команде, что все держались и не спасовали, когда нас хотели лишить возможности проведения акции. Имена не буду называть, каждый сам себя узнает.

Спасибо большим и значимым людям, росчерком пера, которых разрешение на проведение акции было все-таки дано.
Да, у многих ведомств прибавилось работы в режиме «срочно». (Они, кстати, все сделали отлично)
Но ваши искренность и сочувствие к одной простой маленькой жизни показали нам человеческое, а не казенное лицо власти. И возможность увидеть его тоже дорогого стоит. Ваша поддержка и помощь на всем пути следования была реально ощутима. Без этого мы бы точно не справились.

Спасибо всем, Друзьям, кто понимал, каких усилий будет стоить проведение масштабной благотворительной акции без бюджета, и был с нами до конца. Честное слово, с вами я готова теперь пойти в разведку! Конечно, туда меня не возьмут, ибо от таких как я слишком много шума)

Спасибо каждому Человеку, которого тронула история Тёмы. И всем, кто привнес частичку своего сердца в эту акцию – для ее красоты, цвета и вкуса. Все добровольцы, чудесные рукодельницы и мастера, кондитеры и добросердечные домохозяйки, чудесные мамы и солнечные бабушки, приносившие и жертвовавшие на благотворительную ярмарку все это разнообразие красивого, вкусного и яркого! Все те, кто от изобилия души и сердца делился с малышом Тёмой своим трудом и умениями, с одной лишь целью – внести в выздоровление Тёмы свой посильный вклад. Не думайте, пожалуйста, что вы сделали мало. Вы сделали очень много!

Спасибо светлой душе – нашему ведущему, героически артистично, вопреки морозу и непредвиденным обстоятельствам, сделавшему благотворительный концерт таким. За огонь в глазах, жар в сердце и высочайший профессионализм!

Спасибо всем артистам, выступавшим на благотворительном концерте в не самых простых условиях и не побоявшихся простудиться на сцене без обогрева. Дети и взрослые, талантливые и самобытные, яркие и воодушевляющие, вы ведь рисковали здоровьем ради маленького Артема. И были готовы на эту жертву. Мы действительно понимаем, чем может обернуться выступление «в живую» на открытом воздухе при минусовых температурах. Мы ценим ваш выбор и очень благодарны вам за него! Без каждого из вас концерт не состоялся бы.

А так от души благодарим всех звездных гостей благотворительной акции, за ваше великодушие и доброту. За то, что оставив все свои важные дела, приехали к нам на мероприятие. Ваша поддержка невероятно важна! Ваше присутствие и участие в судьбе Тёмы, приближает его к победе над болезнью!

Спасибо харизматичному и сильному человеку, с красивым русским именем, представлявшему клуб #Патриот и проводившему мастер-класс для настоящих мужчин, за возможность пожать вам руку.
И за то, что в какой-то момент нахождения среди сотен людей, в большой толпе, вдруг поймала себя на удивившей меня мысли. От того что ВЫ где-то рядом, я чувствую себя так же спокойно как в детстве. Когда, будучи маленькой девочкой, я знала, что мой отец не даст меня никому в обиду.

Спасибо невероятному #Дед_Мороз в которого теперь верят даже взрослые! ☺Мало кто знает, кому принадлежит этот мудрый и добродушный взгляд и кто «скрывался» под белоснежной бородой!
А мы теперь знаем, как очень серьезные люди иногда хотят стать частью Предновогоднего Чуда и Сказки. И как искренне готовы помогать!

Спасибо всем тем людям, которые с нами всегда, какими бы невыполнимыми не казались задачи. Ваша вера и слова поддержки, ваша проницательность всегда «приходят» вовремя, и все трудности становятся сущим пустяком.

И спасибо тем, кто был с нами впервые. Нам отрадно знать, что добрых людей в команде волонтеров #Милосердие_Подольск все больше! Вместе мы можем многое!
У всех у нас есть свои семьи, своя жизнь, свои профессии, свои обязанности. И есть то, что мы делаем с вами просто так и безвозмездно. Потому что нам не жалко поделиться своим временем и силами с тем, кому это действительно необходимо.
Это воодушевляет, знать, что есть так много людей, которым «не все равно». Знать, что ВЫ НАСТОЯЩИЕ!

Спасибо тому, кто в нас НЕ верил, говорил, что ничего не получится. И трижды отрекался от нас, понимая, что провал будет стоить репутационных потерь и важно отойти подальше, дабы рассыпающийся замок на песке не привел к необратимым последствиям в мировом океане. 😉
Спасибо за то, что напомнили нам о главном в 13 главе Первого послания апостола Павла к Коринфянам, что: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.»

В этот день мы ВСЁ делали не для себя, а ради маленького Тёмы – замерзали и отогревались, радовались и смеялись, волновались и сопереживали, пели и танцевали, бежали марафон, играли, лепили гигантского снеговика, гоняли упряжки хасок, фотографировали, запускали квадрокоптеры, подключали аппаратуру, носили тяжести и надували сотни шаров, готовили кофе, пряники с пирогами, вязали варежки и делали массу других вещей своими руками и от всего сердца! Только для Тёмы и ради него.
Я благодарю КАЖДОГО! Вас хочется обнять крепко-крепко!! Честное слово!😄Кого-то я уже, конечно, обняла😁
Догнать всех, к сожалению, не получилось, т.к.никто не ждал, что в этой благотворительной акции будет участвовать более 700 человек)

Да, сумма собранная на благотворительной акции, не закрывает сбор на лечение Артема. Но каждый из нас знает, что все происходящее показывает стране и миру, что Тема не один со своей бедой. Мы его поддерживаем и стараемся, чтоб как можно больше людей узнали об этой истории, и тогда все получится. С Божией помощью, сбор будет закрыт и Тема полетит на операцию.
Алла Пронина , да, МЫ ВЕРИМ, что твой кроха победит болезнь! 🙏🏻

Хочется ЕЩЕ РАЗ от всей души сказать СПАСИБО каждому, кто был в этот день с нами и каждому, кто не смог приехать, но сопереживал и смотрел за происходящим онлайн.
💕ВЫ — НАСТОЯЩИЕ! 💕БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!💕

https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_4598

#Милосердие_Подольск
#Спасем_малыша
#Help_Artem_Pronin
#сергейиволоци
#Витязь
#Подольск
#Карагод
#Патриот
#анкрат
#Юлия_Гущина
#Евгения_Гусева
#дмитрийнестеров
#Подольское_Благочиние
#волонтеры_подольск