ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТ НАМ ЧУДЕСА

В Рождественские дни все ждут чуда. И оно, конечно, случается! Только не все его видят, ведь у каждого свое представление о чуде. Кто-то ищет под ногами кошелек с деньгами, кому-то достаточно увидеть улыбку ранее грустившего человека.
— Разве не чудо случилось с молодой мамой Лидой, за которую мы все молились? Кардиолог порекомендовал ей консультацию кардиохирурга, а в дальнейшем операцию на сердце. После серьезного обследования в центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева диагноз не подтвердился (обследование было оплачено волонтерским движением «Милосердие — Подольск» и Георгиевским сестричеством милосердия);
— наша подопечная Елена, которая долго не могла найти работу — наконец ее нашла;
— 92-летней бабушке, профессору истории, Ростовцевой Л.Е., которая проживает в Климовском доме-интернате, Господь дал память, и она несколько дней радовала нас рассказами об эпохе Бориса Годунова;
— Светлана В. была счастлива получить продуктовый набор;
— наш дорогой Артемка вчера причастился святых Христовых тайн;
— на кормлении в Екатерининском сквере малоимущие подольчане и бездомные дружно пели «Многая лета» волонтеру, которая праздновала день рождения в этот день.
Проявление любви, доброты — это промысел Божий!
ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Давайте еще раз вспомним строки из Рождественского послания Патриарха всея Руси Кирилла:
…»Но как же стяжать мирное устроение души? Как стать обладателем сего великого духовного дара? Святые отцы в этом единомысленны: действие мира Христова в человеке есть важный признак пребывания его в евангельских заповедях. Из них же более всего — наставляет нас первоверховный Павел — надлежит облечься в любовь, которая есть совокупность совершенства. И тогда, по слову апостола, в сердцах наших станет владычествовать мир Божий, к которому мы и призваны (Кол. 3:14-15)».
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ!

#Рождество_любовь
#вера_милосердие_чудеса
#мир_доброта_любовь