ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ В КЛИМОВСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

Сегодня, в праздник Крещения Господня, наши волонтеры не могли остаться дома. Добровольцы движения «Милосердие — Подольск» побывали в 4 корпусе Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов, они принесли освященную крещенскую воду.
С пением тропаря «Во Иордане крещающуся Тебе, Господи,
троическое явися поклонение…» ребята прошли по всем трем этажам корпуса, поздравили проживающих, раздали воду. В некоторых палатах волонтерам приходилось задерживаться, чтобы рассказать подробнее о сегодняшнем празднике, который еще называют праздником Богоявления и оставить листки с полезной информацией и молитвами, подписать бутылочки для крещенской воды.
Тепло принимали наших волонтеров не только проживающие люди, но и сотрудники интерната. Всем хватило освященной воды и теплых слов поздравления!

Благодарим игумена Феодора (Яблокова), настоятеля Всехсвятского храма дер. Сергеевка мкр Климовска, за предоставленные баки с крещенской водой.
Благодарим всех наших добровольцев, которые потрудились в подготовке и проведении праздника для инвалидов и престарелых!

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#волонтеры_Подольск
#Климовский_дом_интернат
#Крещение