ПОМОЩЬ ПРИЮТУ «ДОБРЫЙ САМАРЯНИН»

При храме Воскресения Христова Рузского района Московской области существует приют #Добрый_cамарянин для людей, оставшихся без дома и находящихся в трудной жизненной ситуации. Руководит им настоятель храма священник Владимир Иванов.
Волонтеры #Подольское_благочиние не раз уже оказывали помощь приюту. На днях из #Лавка_добра была отправлена машина с необходимыми мужскими вещами, посудой, лекарствами. В приюте #Добрый_самарянин были удивлены неожиданному сюрпризу — новым беговым лыжам с палками. Если этой зимой не успеют их обновить, то следующей — точно будут знать, чем заняться в свободное время.
Мы писали о приюте в селе Кожино http://podolskblag.ru/2019/01/17/помощь-приюту-добрый.. Продолжаем поддерживать и верить — люди восстановят свои духовные и физические силы, справятся с трудностями.

Спасибо всем вам, наши дорогие жертвователи, за вклад в дела милосердия. Очень часто благодаря вам подарки нуждающимся людям становятся необычными, особенными, незаурядными.

О.Владимир пишет: » Благодарим вас, драгоценные наши благодетели, за ваши бесценные перед Христом жертвы, за помощь нам, убогим, в этом суетном, погрязающим в греховных страстях, безразличном к людским страданиям и немощам мире, и выживающим только милостью Божиею через ваше сострадание и ваше прямое участие той лептой, тайной от людей, но золотыми буквами милосердия, отмеченными у Господа. Лишь Он знает цену этих ваших приношений и подаяний, коими во многом определяется спасительный путь каждого из нас к Богу, который есть Любовь.
Всегда искренно рады вашим о нас многогрешных Святым молитвам и безмерно благодарны за ваше жертвенное участие в выживании нашем. Храни вас всех Господь и Пречистая Богородица! Молимся за вас всех, дорогие наши!»
— Братия храмового приюта «Добрый Самарянин».
——————————————————————————————————

Помочь приюту можно, перечислив деньги на карту Сбербанк России Maestro 639002389035673045
Получатель — Иванов Владимир Константинович.
Карта прикреплена к номеру телефона +79262940500

#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение_Подольского_благочиния
#Лавка_добра
#помощь_бездомным
#Добрый_самарянин