РАБОТА «ЛАВКИ ДОБРА»

У волонтеров #Милосердие_Подольск всегда дела, звонки, просьбы. Особенно много работы в выходные дни бывает в #Лавка_добра. Желая помочь нуждающимся, люди приносят разные вещи на гуманитарный склад при #Храм_Воскресения_Христова_Подольск
И тех, кому помощь нужна, тоже много! Тяжелее всех социально незащищенным категориям — многодетным семьям и одиноким мамам. Кого-то даже приходится брать на регулярную поддержку до стабилизации положения. За прошедшие выходные четырем многодетным семьям выданы продуктовые наборы.

Иногда люди приходят за разовой помощью и советом. Так, в сложной ситуации оказалась семья Дениса и Елены. У них растет ребенок. Сейчас решают жилищные проблемы, ищут работу (в связи с ограниченными возможностями по здоровью главе семьи трудно найти место).
Сегодня одели одного «странника» и отправили в Калугу по месту прописки. Также двум семьям, где тяжело болеют мамы, направлены памперсы, лекарства и тест-полоски для глюкометра.

Благодарим всех-всех наших жертвователей!
Особенно хотелось бы сказать СПАСИБО Надежде, которая помогает нам не первый раз, а сегодня передала в «Лавку добра» наличными 5000 на «острые нужды».
О всех пожертвованиях, перечисленных на карточку волонтерского движения за период с 25.11.2018- 16.02.2019, можно посмотреть в отчете на нашем сайте http://podolskblag.ru/отчет-от-18-02-19/ или в группе https://vk.com/topic-110058802_34746750.

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#Лавка_добра
#помощь_нуждающимся