БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОМОЩЬ АРТЕМУ ПРОНИНУ

Сегодня — последний день Масленичной недели. В народе этот день отмечают широко и весело. В городах проходят массовые гулянья, ярмарки, спортивные состязания, концерты, театрализованные представления.
При храме Воскресения Христова силами волонтерским движением Подольского благочиния #Милосердие_Подольск при поддержке многих людей, неравнодушных к судьбе маленького подольчанина #Артем_Пронинhttps://vk.com/proninartem2017, была организована благотворительная ярмарка.
Около 600 человек посетили веселое мероприятие около храме, где смогли приобрести сувениры, угоститься ароматным чаем из огромного самовара с блинами, различной выпечкой, конфетами. С детьми добровольцы-аниматоры играли и водили хороводы. Тут же маленькие участники праздника могли сделать аквагрим и превратиться в добрых сказочных героев.
Все гости, побывавшие сегодня на нашей Масленице, получили необыкновенный заряд позитива и радости!!!

Почти все на нашем празднике шло по обычному сценарию Широкой Масленицы, кроме сжигания чучела и основной цели — благотворительного сбора средств на лечение нашего маленького земляка.
31 198 рублей сегодня было передано родителям Артема!

Благодарим всех наших добровольцев и помощников — кулинарок и мастериц, предоставивших свою выпечку и изделия ручной работы, мастеров самоварного дела и специалистов по веселью!
Надеемся, что наша лепта поможет быстрее закрыть необходимый сбор на лечение малыша!

#Артем_Пронин
#Подольское_благочиние
#волонтерское_движение_Подольского_благочиния
#Милосердие_Подольск
#помощь_детям