ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ СЕМЬЯМ

Многие люди вынуждены оставлять свой дом и переезжать из родных городов. Причины этому самые разные — поиски работы, которая позволит прокормить большую семью, военные действия и потеря жилья, стремление ценой любых жертв дать детям хорошее образование и т.д. Не сразу и не у всех получается справится с житейскими трудностями на новом месте. Те, кто хоть однажды брал билет в один конец, знают, как важна поддержка в этот момент.

Среди наших подопечных есть несколько таких семей.
Переселенцы из Краснодарского края живут на съемной квартире в Подольске, ждут 5-го малыша. Помощь продуктами, одеждой им очень кстати!
Благодарим Марину из Кузнечиков, пожертвовавшую коляску для этой многодетной семьи.
Благодарим волонтеров Алину, Влада, Сергея, которые привезли кроватку с матрасиком и ванночку для купания малыша.

Так же волонтеры #Милосердие_Подольск отправли помощь семье, переехавшей несколько лет назад с Донбасса в г.Чехов, — Татьяне и её сыну Стасу. Продуктовый набор и необходимые вещи (футболки, джинсы, толстовки, демисезонные ботинки, сезонную одежду).
Татьяна и Стас передали огромное спасибо всем помощникам! Вся одежда подошла по размеру.
Вроде бы, что тут такого — отдать кому-то свою ненужную пару обуви? Разве это помощь? Помощь. Когда человек и в снег, и в дождь ходит в одних и тех же тканевых кедах, и у него постоянно мерзнут и мокнут ноги. Вот и представьте, как радовался Стас, когда привезенные ботинки подошли ему по размеру.

#Милосердие_Подольск
#помощь_людям
#Лавка_добра
#Подольское_Благочиние
#Подольск
#Донбасс