ПОДАРОК ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ ГЛУХИХ

В воскресной школе для глухих людей при храме Воскресения Христова (Подольск ул Красная 24) каждое воскресение проходят занятия. Клирик храма священник Иоанн Кульков обязательно читает и разъясняет Евангелие дня, рассказывает о прошедших и предстоящих церковных праздниках и событиях. Неизменный помощник батюшки на занятиях — сурдопереводчик Румянцева Л.Н., которая многие годы работает с неслышащими людьми. Людмила Николаевна хорошо их знает, любит и всегда рада помогать.

Помимо основной программы на занятиях учащиеся имеют возможность смотреть фильмы про паломничества, притчи и другие дополнительные материалы. За прошедший год больше людей узнало о нашей воскресной школе и захотело посещать ее.
На последнее занятие перед небольшими пасхальными каникулами в воскресную школу для глухих пришли добровольцы Подольского благочиния «Милосердие — Подольск» и передали подарок от жертвователя, который захотел остаться неизвестным. Это — портативный проектор Xperia Touch. Он может превратить любую стену или стол в интерактивный сенсорный экран, дает возможность управления жестами, делать фотосъемку и запись видеоклипов, производить сеансы видеосвязи и многое другое.

Неслышащие учащиеся рады такому подарку, искренне благодарят жертвователя.
Надеемся, что с использованием проектора занятия станут еще интереснее и привлекут новых учеников!

#Милосердие_Подольск
#волонтеры_Подольск
#помощь_инвалидам
#помощь_инвалидам
#воскресная_школа_для_глухих