НА ФЕСТИВАЛЕ «ИСКРЫ НАДЕЖДЫ»

Сегодня наша подопечная незрячая девушка Александра стала участницей фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, который проходил в пос.Первомайский Троицкого административного округа г. Москвы.

Александра недавно переехала в Подольск из Твери и уже во многих областях добилась успеха. Наши волонтеры познакомились с девушкой прошлым летом, когда помогали добираться Саше на занятия в конный клуб. Еще она увлекается серьезно изучением английского языка и бисероплетением https://vk.com/id355773619?w=wall355773619_10/all.

Сегодня для Александры особый радостный и волнительный день: ее работы были представлены на творческой выставке фестиваля, а также девушка получила почетную грамоту лауреат фестиваля. А праздник для Саши состоялся благодаря помощи волонтера #Милосердие_Подольск Владислава, который отвез ее в пос Первомайское, сопровождал и поддерживал.

Влад делится впечатлениями: «Я первый раз принял участие в подобном мероприятии и был удивлен, что дети, с так называемыми ограниченными возможностями здоровья, очень талантливы. Они пели, играли на фортепиано, читали стихи, танцевали, предоставили замечательные работы на выставку. Но самое главное — они и их родители — все большие оптимисты. Рад был помочь нашей Александре!»

#дети_ограниченные_возможности_здоровья
#волонтеры_Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#фестиваль_Искры_добра