«ЛАВКА ДОБРА» ПРИНИМАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

На наш гуманитарный склад, который находится по адресу г. Подольск, ул.Красная 24 (Храм Воскресения Христова) продолжают приходить люди. Постоянные подопечные семьи с детьми заходят за продуктовой помощью, подгузниками, бытовой химией, за сезонной одеждой, обувью и… за добрым словом http://podolskblag.ru/wp-admin/post.php?post=649&action=edit
Они, в свою очередь, рассказывают нам свои новости и делятся чем-то важным для себя.
И каждый раз, нам хочется не просто вручить традиционный «пакет помощи», а передать людям вместе с ним нашу надежду, что их временные трудности закончатся и жизнь наладится!

Регулярно у нас в #Лавка_добра бывают и подольчане, и приезжие из других регионов. Ситуации у всех разные — кто-то приехал на заработки в столичный регион и по простодушию оказался обманут; кто-то временно попал в непростые семейные обстоятельства; кто-то в «поисках себя» и «лучшей доли» забрел «не туда», а чтобы начать «все сначала» зачастую нужны банальные вещи. Например, одеться в чистую одежду, пригодную для встречи с работодателем. Помощь в эти моменты нужна самая простая, а для человека она может быть началом пути в нормальную жизнь.
И нам хочется верить, что все это будет на пользу людям.
——————————————————————————
На этой неделе еще две новые семьи взяты Подольским благочинием по ходатайству центра «Семья» под опеку для оказания продуктовой и вещевой помощи. Один мужчина получил срочную необходимую помощь, консультацию, в результате — нашел себе временное жилье и работу.

#Милосердие_Подольск
#помощь_людям
#помощь_семьям