ФЕСТИВАЛЬ «ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯ» В ПОДОЛЬСКЕ

14 июля в Подольском городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина в рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошел #фестиваль_Православная_семья, организованный волонтерским движением Подольского благочиния #Милосердие_Подольск в сотрудничестве с социальными службами и волонтерскими группами приходов #Подольское_благочиние

Перед началом фестиваля с приветственным словом к гостям обратился благочинный Подольского церковного округа протоиерей Олег Сердцев. Отец благочинный наградил наиболее активные социальные проекты благочиния грамотами и ценными призами.

Программа фестиваля состояла из праздничного концерта, благотворительной ярмарки, мастер-классов и интерактивных площадок (волонтеры-аниматоры #Светоч, Студия Бриколь https://vk.com/public180363888). При входе в парк расположился казачий хутор от Стрелковского хуторского казачьего общества. Был организован кабинет семейного психолога и «Уголок красоты» для мамочек (Елена Маркова) , спортивные площадки. Встречали полевая кухня от кафе #Свои_люди и «сладкий стол» наших мастериц. Особой популярностью пользовались Ольга Есина — плетение кос и Жанна Чумаченко — аквагрим.
Центр защиты материнства и детства #Ева представил много интересных материалов, прежде всего, о моральной ответственности родителей за жизнь нерожденных малышей https://vk.com/mama_podolsk.
Как всегда нас поддержали Самохины и #Стая_снежных_псов с добрыми и красивыми хаски.
Но все-таки, самым ярким местом, притягивающее всех гостей, стала фотозона и «Семейная арка любви», сделанная Наталья Коськина

В ходе фестиваля удалось собрать 54 тыс рублей для юных подольчан (#Артем_Пронин и #Маргарита_Дацкевич), нуждающихся в материальных средствах для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Большое количество организация и отдельных добровольцев внесли свой вклад в организацию Фестиваля #Православная_семья.
Благодарим за участие в празднике детские дошкольные учреждения г.о.Подольск — №17, №40, №33, организации многодетных семей г.о.Подлольск — #Справимся_Вместе#Большая_Семья_Большого_Подольска и #Георгиевское_сестричество_милосердия.
Также признательны спортивному клубу #Альянс_Спорт_Подольск за выделенные подарочные сертификаты многодетным и малоимущим семьям.
Особая благодарность волонтерам-фотографам Марине, Анастасии, Алене, Наталье. 

http://podolskoe-blago.ru/2019/07/15/festival-pravosl..https://podolskriamo.ru/article/295438/bolee-500-chel..

Постепенно наш фотоальбом «Фестиваль «Православная семья» -2019″ будет пополняться. Заходите по ссылке https://vk.com/album-110058802_264365049

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Фестиваль_Православная_семья