НОВАЯ ВСТРЕЧА КИНОКЛУБА В КДИ

Вчера в колясочном отделении #Климовский_дом_интернат для престарелых и инвалидов состоялся очередная встреча в #киноклуб при совместном участии и организации волонтерского движения #Милосердие_Подольск и прихожан #Благовещенский_храм дер. Матвеевское. 
Более 15 участников собрались в этот раз для просмотра документального фильма о преподобном #Сергий_Радонежский. По окончании просмотра обсудили роль Преподобного в истории земли русской, его благодатную помощь и духовное заступничество за всех, кто к нему прибегает и по сей день. 
В заключение посмотрели ещё одну серию из полюбившейся всем рубрики «Притчи» об осуждении, поговорили о том, как трудно преодолевается этот недуг, и как важна борьба с ним. 
Участники поблагодарили друг друга за встречу и радость общения, попрощались до следующего киноклуба через 2 недели. Проживающие колясочного отделения попросив волонтеров подготовить фильм и рассказ о преподобном Серафиме Саровском.
После встречи киноклуба волонтеры зашли с гостинцами и благодарственными письмами к мастерицам, принявшим участие в фестивале #Православная_семья, Зинаиде Григорьевне и Ирине.

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Климовский_дом_интернат