ОКАЗАНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ В БЕДЕ


В июле 2019 г из Растуновской больницы Домодедовского района был выписан больной человек по имени Эдуард, который перенес инсульт. Функции его организма восстановлены не полностью, не 
работает правая сторона, и потеряна речь. Идти ему некуда, так как приехал на заработки издалека, прописки нет, денег нет…

Срок пребывания в больнице закончился. Что делать? И тут происходит чудо — его забирает женщина Анна, которая ухаживает за своим 
лежачим братом Сергеем из этого же отделения. Теперь у нее двое больных. Это непросто, ухаживать за двумя больными людьми, при них нужно быть постоянно. Доходов нет, а проблем много (нужно решать вопросы с лечением, с оформлением инвалидности и др). Эдуард с трудом передвигается и старается Ане посильно помогать.

Так и живут эти трое людей, поддерживая друг друга, чем могут. Материальные средства — волонтерская помощь и пожертвования добрых людей. 
От волонтерское движение Подольского благочиния #Милосердие_Подольск были закуплены и преданы для Эдуарда
жизненно необходимое лекарств от судорог, которые его очень мучили. 

От имени Эдуарда и Анны мы передаем слова благодарности за оказанную помощь! СПАСИБО всем, кто переводит деньги на нашу волонтерскую карточку и таким образом поддерживает социальные проекты нашего волонтерского движения! 
http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние
#помощь_больным