«ЛАВКА ДОБРА» — ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня по графику — приемный день, работа в нашей #Лавка_добра кипела. Очень много посетителей было и в прошедшие выходные. 

Приходили подопечные центра #Семья из числа малообеспеченных семей за ежемесячными продуктовыми наборами. Рады были повидаться с бабушкой, которая воспитывает внучку. Несмотря на жизненные трудности Ирина В. всегда в добром настроении, спокойная и улыбающаяся.
За одеждой приходили бездомные люди и подольчане, находящиеся в трудной жизненной ситуации. 
Посетил нас сегодня и паломник Антон, который ездил поклониться святыням в Задонские Рождество-Богородицкий и Свято-Тихоновский Преображенский монастыри, а теперь возвращается в Старицкий Свято-Успенского монастырь, где трудится уже 6 лет. Нашли Антону теплую одежду и провизию на дорогу.

Добрые наши жертвователи радовали сегодня добротной одеждой, которую приятно отдать людям, приносили продукты и средства гигиены для малоимущих, а еще нам принесли подборку познавательных детских книг по анатомии.
Благодарим Жанну, Ольгу, Инну, Юлию и Марину и всех помощников, которые приносят много хороших вещей на склад, а также переводят деньги на нашу волонтерскую карточку! 
http://podolskblag.ru/как-нам-помочь/

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Лавка_добра
#помощь_нуждающимся