ПОМОЩЬ БЕДСТВУЮЩЕЙ СЕМЬЕ

Волонтерское движение #Милосердие_Подольск продолжает поддерживать семью, в которой несколько несовершеннолетних детей сейчас воспитывает и содержит только #бабушка, являющаяся их опекуном. Про эту сложную историю мы рассказывали уже не один раз. Мама детей оказалась в местах лишения свободы в Подмосковье, родных кроме бабушки нет, помочь детям некому. В этот раз мы отправили посылку с вещами для детей, школьной канцелярией и передали средства на покупку необходимых семье лекарств.

Благодарим волонтеров, которые смогли своими силами переправить посылку за границу. Когда-то мы были одним государством, работала почта. А теперь гражданам, оказавшимся в беде и за пределами России, новое государство не помогает. Да и целенаправленно разрывает связи с людьми, с которыми их объединяет и один язык, и общая #вера, и все то, что невозможно разрушить ложью и политическими интригами.
У милосердия нет границ. И мы искренне верим, что добрые #традиции и #память_поколений, связывающие два народа, не позволят окончательно нас разделить.
А мы продолжим помогать людям по мере своих сил, не глядя на политический мейнстрим.

#Украина
#помощь_детям
#помощь_старикам
#Милосердие_Подольск