ПОМОЩЬ РЕГИОНАМ. ОТЧЕТ ИЗ Г.ЛЮДИНОВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

На прошлой неделе наша #Лавка_добра при Воскресенском храме отправила гуманитарную помощь в #Людиновское_благочиние Калужской епархии https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_5656.
Сегодня получен отчет от руководителя Социальной службы Казанского собора г.Людиново Елены Коношенко:

«Выражаем огромную благодарность Волонтерскому движению Подольского благочиния «Милосердие — Подольск» за очередную партию гуманитарной помощи!
Мы смогли заполнить вещевые полки, обувные полки, полки с игрушками в нашем Центре гуманитарной помощи, расположенном по адресу г.Людиново ул. Маяковского 19, и функционирующему по ср с 10 до 13 , пт, сб с 13 до 16 часов. За помощью в Центр обращаются в среднем 30 человек в день, в месяц это более трехсот нуждающихся семей!
Вещевую помощь мы можем оказывать благодаря щедрости Волонтерского движения Подольского благочиния «Милосердие- Подольск» и личного участия координатора Натальи! За что мы им очень признательны! Наши подопечные снова смогли одеть и обуть своих деток, да и себя тоже!
Кое-что из новых вещей отложили к предстоящим праздникам — День белой трости и День инвалида. Поделились мужской одеждой, обувью с реабилитационным центром в д. Вербежичи.
Частично гуманитарная помощь была передана в Центр социальной адаптации и помощи матерям с детьми по адресу: Козельский район. Киреевское-второе. ул.Школьная д.52. Руководитель Центра Самуил Кюлян премного благодарен за оказанную помощь! Детскими вещами смогли поддержать и людиновских родивших и готовящихся стать мамами. Ведь одним из направлений нашей работы есть профилактика абортов и поддержка этих женщин.
Не забыли поделиться помощью с подопечной Манинской школой, подопечными многодетными семьями г. Жиздра.
Спасибо и неравнодушным людиновцам, которые по-тихоньку начинают приносить вещи в Центр гуманитарной помощи! Это здорово! Ведь вместе легко делать добрые дела!» https://vk.com/sotcludinovo

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Лавка_добра
#помощь_регионам