МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

Каждый год 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Эта дата — своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями; люди, которым необходима поддержка и помощь.

Волонтеры «Милосердие — Подольск» регулярно бывают в Климовском доме-интернате для престарелых и инвалидов, подружились со многими его проживающими.
Ко дню инвалидов хотелось выполнить некоторые просьбы.
Андрей А. бывший музыкант, сейчас не передвигается и почти не разговаривает. Сколько было радости, когда мы принесли ему магнитофон и диски с любимыми исполнителями — Джо Дассен, Тото Кутуньо!
Ирина Е. — постоянная помощница на наших благотворительных ярмарках. Она без дела никогда не сидит. Передали ей пряжу, пожертвованную специально для нее нам в «Лавку добра».
Виктора порадовали новым набором пазлов. Он любит и умеет их собирать!
А вот нашей мастерице по декупажу Зинаиде Григорьевне пришлось специальную рисовую бумагу отправлять бандеролью, так как она уехала в гости к родственникам. Предстоят большие праздники, всех захочется одарить подарками, конечно, специальная бумага для декупажа ей пригодится.

Желаем всем нашим друзьям из интерната бодрости и новых творческих успехов!
______________________________________________________
Друзья! У нас с вами работы предстоит много: сейчас собираем подарки https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_5878, а перед Новым годом будем поздравлять проживающих 4 корпуса.
Кто хочет присоединиться к нашим добровольцам, пишите куратору Валентина Лобанова

#Подольское_благочиние
#Милосердие_Подольск
#Климовский_дом_интернат