ВОЛОНТЁРСКОМУ ДВИЖЕНИЮ ПОДОЛЬСКОГО БЛАГОЧИНИЯ «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА!!!

… «А я думала гораздо больше…», — сказала одна из наших новеньких помощниц.
«Год за два», — пошутили мы, что было недалеко от истины.
Нам тоже кажется, что мы уже давно вместе, очень давно.
И уже немного позабыли, как механизм нашего движения только набирал обороты, как учились у наших друзей волонтерствовать и с какими трудностями приходилось встречаться.
Слава Господу, что собрал нас, объединил совершенно разных людей для служения и помощи обездоленным, потеряным, страждущим. Без помощи Божьей мы бы не смогли работать над целой серией проектов, которые в данный момент требуют все больше и больше физических и духовных сил.
Укрепиться в правильности решений по тому или иному проекту на данный момент нам помогает всеми любимый иерей Александр Никитин. И главный наш помощник, конечно же, св. Спиридон Тримифундский, небесный покровитель ВДПБ «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК», помолиться которому вчера пришли многие волонтёры.
После молебна и прочтения акафиста, мы посмотрели короткую зарисовку о деятельности движения, чтобы новые волонтёры имели представление о нашей деятельности.
За большим столом не смогли уместиться все желающие. Не только работа, но и общая трапеза объеденила людей.
Надеемся, что большие, добрые сердца наших волонтёров не устанут любить, жалеть, прощать и понимать тех, кто к нам обращается.
Благодарим всех за поздравления!
Благодарим благочинного Подольского округа, протоиерея Олега Сердцева, что поверил в нас и благословил на добрые дела.

Многая и благая лета, волонтёры!!!
Мы вместе!!!

#день_рождения_подольского_милосердия
#спасибо_всем_за _добрые_сердца