МАШИНА ДОБРОЙ ПОМОЩИ ОТПРАВЛЕНА В КОСТРОМСКУЮ ОБЛАСТЬ

Перед новым годом подольчане ждали снега, подарков и радости. Праздничные городские световые инсталляции как будто намекали прохожим, что скоро-скоро все сбудется!
В это же время на «Машину Доброй Помощи» от #Милосердие_Подольск надеялись в Костромской области.
Социальная служба села Павино нам знакома давно. Заботливые и сердечные женщины как своих родных опекают и поддерживают сотни одинокий старичков и малоимущих семей, развозят им по домам посылочки от волонтеров. До многих из подопечных приходится добираться с большими трудностями в отдаленные села и деревни.
Люди живут очень скромно, поэтому новогодние подарки детям, теплая одежда и обувь и много нужных вещей для многодетных семей, погорельцев и стариков — это то, что действительно было нужно.
И вот, под самый новый год мы наконец-то собрали все, о чем нас просили!

1600 км в дороге — это более 20 часов за рулем (!)
Мы искали автоволонтеров и сомневались. Кто же на это согласится??
И герои нашлись! ✌🏻
Александр и Даниил 30 декабря, прямо с работы, не заезжая домой, приехали ночью на большегрузной машине в #Лавка_Добра и заполнив ее до самого верха, отправились в Костромскую область.

Мы БЛАГОДАРИМ Александра и Даниила за такую неоценимую помощь!
А так же всех, кто делился, собирал, привозил и приносил в «Лавку Добра» одежду и обувь, бытовую химию, канцелярию, посуду, детские игрушки и новогодние подарки, постельное белье, развивающие игры и спортивный инвентарь и много других полезных и необходимых вещей!
А так же благодарим волонтеров, которые пересмотрели, отсортировали, упаковали несколько тонн вещей перед самым новым годом!
Помощь доставлена в село #Павино и передается нуждающимся людям, живущим там.

Спаси вас Господи!