В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ПОМОЩЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ

Несмотря на то, что доступ в #Лавка_добра временно ограничен, люди продолжают к нам обращаться. По предварительной договоренности нуждающиеся приходят и получают помощь гуманитарного склада.
Сейчас количество звонков возросло как никогда, поэтому в работе только острые нужды — лекарства, продукты, и сезонная одежда/обувь в случае, если ситуация безвыходная.
Помогли одеждой и защитными масками рабочему дому на Силикатной. Одели Евгения. Сам он детдомовец, долго жил в Донбассе. В период карантина не мог найти кров над головой, никто не брал, скитался, где придется, одежда превратилась в рванье. Сейчас смог устроится в трудовой дом. Дай Бог станет полегче.

Мы не перестаем восхищаться людьми, возложившими на себя нелегкое служение ближнему — организацию трудовых домов. Такую возможность для бездомных — уйти с улицы и начать «новую» жизнь в обществе — сложно переоценить!
Особенно остро обстоят дела сейчас. Многие трудовые мигранты, приехавшие в столичный регион на заработки из глубинки, остались без работы и без жилья.

Спасибо, что вы поддерживаете наше служение ближнему, друзья! Передаете вещи, продукты и деньги на лекарства.
Благодаря вам помощь людям не прекращается!

Спаси вас Господь!

#Милосердие_Подольск
#подольск