КАКОВО НОСИТЬ СЛУХОВОЙ АППАРАТ?

День за днём в рамках нашего марафона #ДОБРЫЙ_ИЮНЬ мы знакомим вас с новыми конкурсантами, показывая их таланты и возможности. Но каждый участник знает, что в данном конкурсе главное — не призовые места , а помощь! Помощь такому же ребёнку, как и они сами, но которому уже пришлось столкнуться с серьёзными проблемами.
Мы хотим рассказать вам о том, с какими проблемами приходится сталкиваться ребёнку каждый день, пока не сделана операция по коррекции слуха.И почему так ВАЖНО скорее собрать всю сумму на оплату счёта за операцию.

«Каково носить слуховой аппарат?.. Маленькое электронное устройство на бандаже, позволяющее не оставаться Полине в полной тишине один на один. Его наша малышка вынуждена носить каждый день, чтобы хоть как-то слышать окружающие звуки и голоса родителей.
Слуховой аппарат на голове приносит очень много неудобств, его не возможно одеть под шапку в холодное время года. Выходя из дома в дождливую погоду, мы не надеваем слуховой аппарат, т.к. боимся, что капли воды попадут на устройство, и оно попросту выйдет из строя. В это время Полина находится в тишине.
Когда на слуховом аппарате садится батарейка и под рукой нет запасной, Полина начинает нервничать, плакать, говорить: «я ничего не слышу», «включите аппарат». Страшно представить, каково это, когда в один миг пропадает звук, и ты остаёшься в полной тишине. Очень сложно объяснить неслышащему ребенку, что мы сейчас доберёмся до дома, поменяем батарейку и всё будет хорошо.
Плюс ко всему, слуховой аппарат это электроника, способная выйти из строя. Процесс замены аппарата по гарантии может занимать длительное время. Такое у нас уже случалось, тогда процесс замены аппарата длился месяц. Всё это время Полина жила без слуха.
Мы прекрасно знаем, что у Полины есть шанс слышать самостоятельно, без помощи слухового аппарата. Мы прилагаем все усилия, чтобы использовать этот единственный шанс, но в одиночку нам не справиться.

Очень просим добрых неравнодушных людей о помощи!!!
Вместе МЫ ПОБЕДИМ эту болезнь! Полина будет слышать!!!!»
Мама Полины, Ирина Кузнецова

_______________________________________
📌Поможем Полине услышать этот мир!
Сбор пожертвований, реквизиты и история Полины Кузнецовой в этой записи:
https://vk.com/event195947936?w=wall-195947936_4/all

#Услышь_меня_Полина
#Полина_будет_слышать