ПОИСК. ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Что может быть страшнее, когда пропадают в неизвестность родные? И не знаешь, где искать, к кому еще обращаться за помощью.
Нам часто пишут родные пропавших людей. Но мы же не полиция, и не поисковый отряд «Лиза Алерт»…
Стараемся помочь хоть чем-то, облегчить боль людей, приободрить.

Два последних случая.
Пишут из Башкирии родственники #КУРБАНГАЛИЕВ_РИФАТ_РАМИЛЕВИЧ:
«Прошу отзовитесь 🙏 вся надежда только на вас🙏 🛑 ПРОПАЛ БРАТ! Курбангалиев Рифат Рамилевич. 37 лет! С Тулы уехал на заработки в Москву. Примерно был одет в джинсовые брюки тёмного цвета, так же куртка и кроссовки(ботинки) чёрного цвета! Смуглый. Глаза карие. Рост примерно 170-175. 10.06.1983 года рождения. На связь с семьей не выходил с 6 февраля. Был в сети «ВКонтакте» 15 февраля. Примерно работал на Рязанском шоссе. Большая просьба оказать содействие и помочь в поисках волонтеров, либо людей когда-то вдруг увидевшие такого человека как на фото! Очень надеюсь, что на нашей земле ещё есть добрые и понимающие люди. Номер для связи 8-996-106-17-05- Розалина; 8-927-932-35-35 Гульшат🙏🙏🙏 нужны добровольцы🙏🙏🙏 прошу вас, помогите. не пройдите мимо🙏 предположительное местонахождение ПОДОЛЬСК!»
Уже 4 месяца нет известий!!!

Вчера пришла просьбы из г.Видное Московской области. Ищут #КЛИМОВ_ЕВГЕНИЙ_ВЛАДИМИРОВИЧ. С 15 июня местонахождение неизвестно! Видели последний раз в Подольске, была оказана медицинская помощь в ПГКБ. По непонятным причинам произошла потеря памяти, состояние неадекватное.
Если можете что-то сообщить, звоните: Аля — 8(985)752-88-30.

Наши волонтеры обзвонили рабочие дома Подольска, заказали ориентировки. Сейчас развозят и развешивают их по городу.

Посмотрите внимательно, пожалуйста, возможно вы встречали этих людей и сможете о них что-то сообщить! ❤❤❤

#Милосердие_Подольск
#пропал_человек
#розыск