ВОЛОНТЕРСКИЙ МОЛЕБЕН

28 июня после перерыва, связанного с пандемией, прошел первый общий молебен волонтеров Подольского благочиния. Трудный период пережили все люди страны и мира. Особенно ответственным и напряженным он был и для добровольцев #Милосердие_Подольск.
В воскресение мы вместе собрались в Воскресенском храме поблагодарить Господа за все милости к нашему волонтерскому движению, за возможность помогать тем, кому мы нужны.
Молебен отслужил ответственный за социальную работу в благочинии священник Александр Никитин. Волонтеры также молились покровителю движения свт Спиридону Тримифунтскому. Всеми вместе был прочитан акафист нашему святому.

После молебна волонтеры во главе с о.Александром продолжили встречу на улице. Поговорили о насущных делах, обсудили заключительный этап «ДОБРЫЙ ИЮНЬ» Благотворительный онлайн марафон , который уже месяц идет в онлайн формате. Он посвящен 3-летней подольчанке Полине Кузнецовой, у которой отсутствует слух из-за врожденной аномалии развития ушей. Радостно, что на нашем молебне присутствовала и сама Полина с папой и мамой Андрей-И-Ирина Кузнецовы

#Подольское_благочиние
#волонтерский_молебен