ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Больше года назад мы помогали молодой семье из Климовского дома-интерната, когда они в ожидали малыша собирали все необходимое. Волонтеры #Милосердие_Подольск привозили коляску, пеленальный столик и все, что нужно на первое время.
Малышу Дениске уже исполнился годик. За прошедшее время у семьи произошло большое и радостное событие: ребята получили СВОЕ ЖИЛЬЕ в Пушкинском районе! Пока длился период самоизоляции сотрудники многих организаций (дома-интерната, опеки, жилищного отдела и др) занимались оформлением документов. И вот момент переезда наступил, назначен был на сегодня!
Наши волонтеры привезли вчера вечером автокресло для перевозки малыша, а также собрали несколько сумок со шторами, вещами, продуктами, средствами гигиены и пр, чтобы немного легче ребятам было хоть первое время.

Сегодня Сергей и Оксана получили ключи от своей собственной квартиры! Радости их нет предела! Мы тоже радуемся за них и немного волнуемся: как они, воспитанники детских домов, будут жить самостоятельно… Успокаивает то, что Пушкинская опека первое время будет рядом.

Поздравляем молодую семью с новосельем! Желаем им счастливой, мирной жизни в новом жилище, хороших соседей, добрых помощников!

#Климовский_дом_интернат
#оказана_помощь