ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛИНЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Целый месяц продолжался благотворительный онлайн марафон «Добрый июнь» https://vk.com/event195947936, который был организован нашим волонтерским движением в поддержку маленькой подольчанки #Полины_Кузнецова https://vk.com/event195947936?w=wall-195947936_4
30 дней марафона дети принимали участие в творческих конкурсах, мастера предоставляли на ярмарку свои изделия ручной работы, проходили флешмобы, и много других интересных событий можно было каждый день найти на страничке #Добрый_июнь.
Все эти мероприятия помогли привлечь внимание к проблемам Полины и собрать более 100 тыс рублей.

Также в рамках онлайн марафона, и с целью развития и расширения общественных связей и коммуникаций в городском округе Подольск волонтерское движение Подольского благочиния «Милосердие – Подольск» обратилось с предложением о сотрудничестве в 17 крупных предприятий и организаций Подольска и Климовска.
Письма с информацией о нашей деятельности были отправлены посредством электронной почты, а также Почтой России. Надеемся, что предприятия не останутся в стороне и будут присоединяться к нашим проектам по мере возможности. Мы будем признательны за любую помощь.
Творите добро, и оно обязательно к Вам вернется!
___________
Одна организация уже прислала положительный ответ на наше обращение. Очень надеемся, что все предпринятые меры приблизят маленькую подольчанку к необходимой операции и к обретению слуха.

P.S.Дорогие друзья! У вас есть возможность продолжить дела милосердия и при этом хорошо отдохнуть, посетив в воскресение, 12 июля, наш ежегодный #фестиваль_Православная_семья. На фестивале уже не онлайн, а реально пройдет благотворительная ярмарка, замечательная концертная и развлекательная программа, будут подведены итоги благотворительного марафона https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_671.
Ждем вас!

https://www.i-podmoskovie.ru/news/podolsk-priglashaet..

#Милосердие_Подольск
#Полина_Кузнецова