ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

Вчера волонтеры #Милосердие_Подольск выехали в Серпуховской район, чтобы навестить дружную семью наших подопечных. Антонина и Алексей растят пятерых веселых, активных, жизнерадостных ребятишек. Из-за пандемии и летних отпусков мы уже давно не виделись, а узнавали новости онлайн: «Дети были во время карантина у бабушки… С работой все также сложно… Еле-еле накопили деньги на воду… Замучились носить с колонки…Папа наш еще хочет успеть фундамент сделать…Живем пока без холодильника…»

Понимая как тяжело семье сейчас вырваться в Подольск, (а скоро еще и школа), мы поехали сами с дружеским визитом и гуманитарной помощью. Собрали продукты, школьные принадлежности, книги (дети очень любознательные), вещи.

Было еще одно дело: вручить призы за участие в благотворительном онлайн-марафоне #Добрый_июнь, который мы проводили для маленькой подольчанки #Полина_Кузнецова, старшим ребятам.
В ответ дети нас попросили передать Полине валеночки с вышивкой ручной работы, которую сделала их мама.
Спасибо огромное! Как здорово, ведь именно вчера Полиночке исполнилось 4 года! https://vk.com/id317994293?w=wall317994293_1214/all
__________________
Друзья!
Если вы можете сообщить, что кто-то отдает холодильник в приличном состоянии или продает недорого, сообщите, пожалуйста, нам Валентина Лобанова

Если вам понравились валеночки и есть желание купить/заказать cебе или для подарка, контакты мастерицы дадим.
Внимание связь с семьей только(!!) через Валентина Лобанова

#волонтеры_Подольское_благочиние
#помощь_многодетным