ПОЕЗДКА В КАШИН

15 октября Русская Православная Церковь молитвенно вспоминает день преставления Святой благоверной княгини Анны Кашинской, которая особо почитается на Тверской и Кашинской земле.
В этот день в соборе Вознесения Господня г. Кашина митрополит Тверской и Кашинский Амвросий совершил Божественную литургию по случаю празднования памяти преставления благоверной княгини-инокини Анны. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Кашинского церковного округа, настоятель Вознесенского собора протоиерей Александр Рычков.

Благолепно украшенная рака с честными мощами святой княгини была установлена в середине храма. Множество верующих приехали на праздничное богослужение в этот праздничный день, чтобы поклониться святыне, пройти крестный ход и помолиться о своих близких и попросить помощи и утешения у Св.Анны Кашинской.

Благодарим наших волонтеров Анну и Светлану, прихожанок Храма Воскресения Христова Подольска, преодолевших почти 300 км пути и оказавших волонтерскую помощь на торжественном богослужении в этот особенный день🙏

#подольское_благочиние
#милосердие_подольск
#кашин
#СвятаяАннаКашинская