ДЕЖУРСТВА В «ЛАВКЕ ДОБРА»

Выходные дни на вещевом складе — это время сложных дежурств у наших волонтеров. Люди несут огромное количество вещей в #Лавка_добра.
Девочки прикладывают немалые усилия — приемка и проверка вещей, беседы с посетителями, бесконечные подъемы и спуски мешков вверх-вниз по крутой лесенке в нашей башне, а по окончании приемных часов обязательная сортировка вещей.

Как же мы благодарны тем жертвователям, которые ответственно готовят вещи, чтобы сдать на наш гуманитарный склад: стирают, ремонтируют молнии, просматривают наличие дефектов. И нашим добровольцам легче, и нуждающимся людям приятно получить исправную чистую вещь. 

А какие необычные помощники у нас появились! Надежда на пенсии, но она не сидит без дела, из остатков пряжи вяжет замечательные х/б носки для взрослых и передает их нуждающимся. Сегодня Надежда принесла теплые пирожки для бездомных . Вчера она проходила мимо и увидела, сколько их, замерзших и голодных стояло у нас под дверью в очереди на склад. Очень неожиданное и трогательное пожертвование! 

Благодарим Валентину за большое количество детского питания, а Ларису за редкие иконы в очень хорошем состоянии и православные книги 

Дорогие наши девочки-добровольцы! Спаси вас Господи за труды, за вашу жертву — свое время, которое вы посвящаете добрым делам!

http://podolskblag.ru/полезная-информация/

#Милосердие_Подольск
#Подольское_благочиние_волонтеры