ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

Всё чаще в волонтерское движение #Милосердие_Подольск 
обращаются за помощью семьи, которым нужна наша поддержка на регулярной основе. Причины похожие: трудное материальное положение, безработица, тяжелые заболевания.
А есть семьи, испытывающие нужду в помощи, о которых мы узнаем от их друзей, знакомых. Вот так и про семью Пашковых волонтеры узнали от их неравнодушных соседей. В прошлом году с вашей помощью получилось собрать необходимую сумму на приобретении тренажера для 11-летнего Илюши с диагнозом 
#острым_лимфобластный_лейкоз https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_5773.
В многодетной семье Пашковых кроме Илюши еще 6 детей, поэтому покупка таких, казалось бы, не дорогостоящих, но крайне необходимых средств, как мирамистин и дезиптол (кожный антисептик), становится большой проблемой, т.к. в семье на данный момент работать может только папа Илюши.

«Мирамистин необходим Илье ежедневно, им обрабатываются все слизистые: полость рта, носа, и не только. И даже предметы посуды, и зубная щеточка перед непосредственным применением. Мы пробовали перейти на хлоргексидин. Он дешевле, но Илюша не смог его переносить. Спиртовым антисептиком обрабатываю все, что приносим для сына из магазина (так было и до пандемии), руки — перед тем как произвести любую манипуляцию, сделать укол или дать таблетку. Берём его с собой в маленьком пузыречке на прогулку, в поликлинику, если едем сдавать анализы платно или на осмотр к врачам», — так написала нам мама Ильи.

Друзья, благодаря вашим пожертвованиям, нами были приобретены необходимые антисептики.
Семья Пашковых выражает огромную благодарность за оказанную помощь!

#Подольское_благочиние
#оказана_помощь