КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ

В народе говорят: где тонко, там и рвется. Так часто случается и у наших подопечных — за одной проблемой тянется следом другая, и слишком тяжело без помощи.

🌿Семья Елены и Дениса не так давно приехала в Климовск. Жилье, прописка, работа — обычный набор проблем. Понемногу все устраивается, но когда становится совсем сложно, обращаются в #Милосердие_Подольск.
Ребята рады любой помощи: продуктам, одежде и обуви, мебели. А недавно попросили помочь оплатить несколько занятий нейропсихолога для сынишки, так как возникли непредвиденные денежные трудности. Мальчик сложный, скоро идти в школу, и занятия со специалистом пропускать не желательно. Волонтерское движение внесло необходимую сумму.

🌿Многодетную семью Евгения и Нины знаем давно. Живут на съемной квартире. Справляются, но с трудом — в семье работает только Женя. Нина Глобина пытается подрабатывать дома, вяжет куклы и игрушки для продажы. Но сейчас спрос на красивые рукодельные вещи упал, поэтому Нине сложно что-то продать.
Возникли новые проблемы: тяжело переболел глава семьи, а у Нины обострились хронические заболевания. Наши волонтеры навестили семью, передали продукты, канцелярские товары, книги и необходимые лекарства.

❤ Дорогие друзья! Благодарим вас за пожертвования для наших подопечных!
Ваша поддержка сейчас очень ценна!

#волонтеры_Подольск
#Подольское_благочиние
#оказана_помощь