ПОСТОЯННАЯ ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ

Ежемесячная помощь оказывается нашим волонтерским движением подопечным, находящимся в крайне тяжелой ситуации — Галине Волошиной и Наталье Осинкиной с дочкой.

В последнем посте о Галине мы писали, что Галина должна с помощью добровольцев из города Домодедово поехать на лечение в Москву в больницу святителя Алексея https://vk.com/miloserdie_podolsk?w=wall-110058802_7175.
Эта поездка была запланированная и давно ожидаемая. И она совершилась, но лечение стало, к сожалению, невозможным из-за обнаруженного коронавируса. Теперь Галя лечится и опять готовится в больницу. От #Милосердие_Подольск переведены средства на продукты.

Также деньги переведены и Наталье на приобретение дорогостоящего препарата Кеппра, так как ее дочери Елене пока только с помощью постоянного приема этого лекарства удается сохранять относительно стабильное состояние здоровья без приступов эпилепсии. Наталья по прежнему хватается за любую подработку, чтобы получить средства на оплату квартиры и жизнь.
«Спасибо огромное! Мы верим, что обязательно победим болезнь. Бог дал вашу помощь и ваши добрые пожелания. Благодарим всех, кто нам помогает!» — пишет Наташа.

И мы присоединяемся к словам благодарности Галины и Наталья.
Отчеты по поступающим на волонтерскую карточку средствам можно посмотреть в разделе «Материальная поддержка» https://vk.com/topic-110058802_34746750?offset=280.

#Милосердие_Подольск
#волонтеры_Подольск
#оказана_помощь