ПОМОЩЬ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ К РОЖДЕСТВУ

Накануне праздника Рождества Христова двум нашим подопечным была оказана материальная помощь.

Девочку #Алиса_Черевиченко знают в Подольске многие. Сейчас у девочки ремиссия тяжелого заболевания (острый миелоилный лейкоз, М-5А) https://www.instagram.com/help_alisa14012014/?utm_sou.., но родителям не приходится расслабляться. Нужно постоянно контролировать анализы, следить за состоянием здоровья. В семье еще очень болен папа Алисы, поэтому маме Анастасия Черевиченко очень и очень сложно.
От Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ — ПОДОЛЬСК» переданы игрушки, книжки и сладости для девочке и денежный перевод на необходимые лекарства и продукты.

Больше года назад мы узнали, что Галина Волошина из Домодедово находится в крайне тяжелом положении https://vk.com/wall-110058802_5946. С тех пор постоянно помогаем и поддерживаем. К Новому году и Рождеству перевели Гале деньги, взяв слово, что она обязательно побалует себя чем-то вкусненьким к празднику. Галина слово сдержала, купила к праздничному столу торт, конфеты, мандарины и необходимые вещи для больницы. Будем надеяться, что в скором времени удастся положить Галину в больницу свт Алексия в Москву.

В лице Галины и Алисы с родителями поздравляем всех наших подопечных с наступающим Рождеством Христовым. Желаем крепости телесной и радости духовной, мирного устроения и светлой надежды!

#Милосердие_Подольск
#волонтерское_движение
#поздравление_с_Рождеством